TerraSochi
avatar
Прохоров: «Много работаю, и поэтому мало времени уделяю личной жизни». Вот всегда казалось, что у Прохорова такое вяло–апатичное лицо, слово он дрочит мастурбирует сутками.
avatar
недавно читал интервью с БГ. он не стесняясь говорит. что у него ни разу ЭТОГО не было. невольно вспоминается Фрейд с его теорией сублимации. Всё в работу, в творчество! а ты про рукоблудие! Фи!

За ролик wildgoose отдельное человеческое спасибо!

PS Знаю только ОДНУ!!!дуру прелесть какую глупенькую, которая голосовала за едро. остальные либо за кого угодно, либо вообще не ходили волеизъявляться. Тут другое смущает, все глагллят долой! Но кого предлагают? Борового с немцовым? Навального с Прохоровым? или Супермен упаси, мадам Новодворскую с чубайсами и прочими младореформаторами??? Кого?! Они то явно то же самое что и пу!
Прав был Иосиф Виссарионович говоря своё знаменитое — ОБА ХУЖЕ! Но менять всё надо, начать хоть с кого то. хоть и из кремлёвских старцев. Потому что всё что сейчас есть уже не изменится и лучше не будет
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
}